Бальные танцы — Европейская и Латиноамериканская программа

В бальные танцы входят 2 программы: Европейская и Латиноамериканская

Изучая бальные танцы вы улучшите свою осанку, пластику, грацию, вольетесь в танцевальное сообщество и с легкостью найдете себе единомышленников.

Европейская программа бальных танцев или «Стандарт» включает в себя: Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстеп. Возможны групповые, парные и индивидуальные занятия.

Латиноамериканская программа бальных танцев или «Латина» включает в себя: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв. Возможны групповые, парные и индивидуальные занятия.

Европейская программа. Детям это направление помогает развить чувство прекрасного и с малых лет поставить правильную осанку. Взрослые могут заниматься бальными танцами в качестве хобби, расслабляющего после напряженного рабочего дня или домашних хлопот.
· Группа 1: дети от 5 до 9 лет
· Группа 2: дети от 7 до 13 лет
· Группа 3: взрослые 14+
PRO
· Группа 4: взрослые 16+ начинающие

Латиноамериканская программа. Идеальный танец для тех, кто хочет научиться двигаться в ритме без стеснения и выплеснуть накопившиеся эмоции.
· Группа 1: дети от 5 до 9 лет
· Группа 2: дети от 7 до 13 лет
· Группа 3: взрослые 14+ PRO
· Группа 4: взрослые 16+ начинающие

Березина София

Стаж танцевальной деятельности более 20 лет. Финалист и призёр международных, европейских и российских соревнований

Дежуров Михаил

Мастер спорта Многократный победитель первенств Хабаровского края и Дальневосточного округа Многократный победитель и призер крупных Всероссийских и Международных соревнований Многократный финалист Первенства России Абсолютный вице-чемпион Республики Казахстан (во всех программах).

7-13 лет (PRO)

Латина 14+ лет (PRO)

Латина 16+ лет Standard (BEG)
Латина 16+ лет (BEG)
Группа 5-9 лет (BEG)

группа Латина 14+ лет (PRO)
7-13 лет (PRO)

Latin 16+ лет (BEG)

Группа 5-9 (BEG)

Standard 16+ (BEG)

Одежда должна легко тянуться и не сковывать движения

Лучшая обувь для начинающих – чешки

Удобная одежда (футболка/майка, лосины/штаны)

Постановка свадебного танца

Свадебный танец — это выражение вашей страстной любви, запоминающиеся на всю жизнь эмоции. Для вас мы поставим уникальный танец в соответствии с вашими навыками и пожеланиями, научим двигаться легко и непринужденно.