Авторская хореография

Авторская хореография — это хореография с использованием элементов разных стилей или какого-то определённого: хип-хоп, хаус, фанк, джаз.

D

Для кого

Это направление подходит для продолжающих свое развитие в танцах людей, имеющих базовую подготовку.
Для детей с 15 лет и любых взрослых.

Михаил Шабанов

Семь лет бально-спортивных танцев. 8 лет работы солистом в балете Аллы Духовой «Тодес» (в том числе преподавание в одноимённой школе). Участник самого масштабного танцевального проекта «Танцы» на телеканале ТНТ.

С февраля 2016 года по сентябрь 2019 года педагог центра «PROТАНЦЫ», от создателей шоу «ТАНЦЫ». Являлся членом команды «Lil Fam» , занявшей второе место на мировом чемпионате «World of dance» finals в США, Los-Angeles.

DEMI

ПН

ВТ

СР
15+ лет
ЧТ

ПТ
15+ лет
СБ

ВС

Возможны изменения, сверяйтесь с полным расписанием

Памятка новичкам

Одежда

Одежда должна быть удобной, тянущейся

Обувь

Обувь не должна быть жесткой (кроссовки, кеды)

Стиль

Спортивный стиль одежды (футболка, штаны, кроссовки)

Аренда зала

D

Если вам не подходит расписание, есть простой выход: аренда зала или индивидуальные занятия! В нашей школе — просторные залы, доступные цены и возможность тренироваться, когда удобно. Возможна также совместная аренда с единомышленниками, профессиональными и начинающими танцорами.

DEMI
  • Зал "Прайм"