Contemporary

Контемпорари — одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения (цигун, йога, тайцзи цюань). Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение

D

Для кого

Дети от 14/15 лет и взрослые, уровень продолжающие. Люди, имеющие среднюю физическую и танцевальную подготовку: уже танцующие как минимум 5 лет в направлениях: классика, модерн, джаз, народный танец или подобных.

Михаил Шабанов

Семь лет бально-спортивных танцев. 8 лет работы солистом в балете Аллы Духовой «Тодес» (в том числе преподавание в одноимённой школе). Участник самого масштабного танцевального проекта «Танцы» на телеканале ТНТ.

С февраля 2016 года по сентябрь 2019 года педагог центра «PROТАНЦЫ», от создателей шоу «ТАНЦЫ». Являлся членом команды «Lil Fam» , занявшей второе место на мировом чемпионате «World of dance» finals в США, Los-Angeles.

DEMI

ПН

ВТ
PRO 14+ лет
СР

ЧТ

ПТ
PRO 14+ лет
СБ

ВС

Возможны изменения, сверяйтесь с полным расписанием

Памятка новичкам

Одежда

Одежда должна быть удобной, тянущейся
Желательно иметь с собой кофту с длинным рукавом

Обувь

Носки или босяком

Стиль

Спортивный стиль одежды (футболка, штаны)

Аренда зала

D

Если вам не подходит расписание, есть простой выход: аренда зала или индивидуальные занятия! В нашей школе — просторные залы, доступные цены и возможность тренироваться, когда удобно. Возможна также совместная аренда с единомышленниками, профессиональными и начинающими танцорами.

DEMI
  • Зал "Прайм"