Contemporary

Контемпорари — одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения (цигун, йога, тайцзи цюань). Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение

D
Для кого

Дети от 14/15 лет и взрослые, уровень продолжающие. Люди, имеющие среднюю физическую и танцевальную подготовку: уже танцующие как минимум 5 лет в направлениях: классика, модерн, джаз, народный танец или подобных.

Евгения Рогозкина

Танцор мирового уровня, дипломированный хореограф с танцевальный стажем более 10 лет.
С 2016 является руководителем и хореографом танцевального коллектива “Artland Show”. Работала как хореограф в шоу Цирка Чудес «Иллюзии Обмана» и «12 месяцев».
Артист балета цирковых мюзиклов и шоу: «Magic Man» Братьев Сафроновых, «Алиса в стране чудес», «Человек-амфибия», «Сон в облаках» и др.

DEMI

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Возможны изменения, сверяйтесь с полным расписанием

Памятка новичкам

Одежда

Одежда должна быть удобной, тянущейся
Желательно иметь с собой кофту с длинным рукавом

Обувь

Носки или босяком

Стиль

Спортивный стиль одежды (футболка, штаны)

Аренда зала

D

Если вам не подходит расписание, есть простой выход: аренда зала или индивидуальные занятия! В нашей школе — просторные залы, доступные цены и возможность тренироваться, когда удобно. Возможна также совместная аренда с единомышленниками, профессиональными и начинающими танцорами.

DEMI
  • Зал "Прайм"