Часто задаваемые вопросы

Стоимость и сроки абонемента или разового занятия вы можете найти в разделе «Услуги и цены»

Все наши группы открытые — присоединиться можно в любое время.

Чтобы понять, какой танец Вам больше подходит, можете пройти наш тест (в разработке)! А затем — ждем на бесплатные пробные занятия, чтобы проверить результат теста 😉

Одежда должна не стеснять движений и быть легко тянущейся. Выбор обуви зависит от направления, подробнее смотрите в Памятке для новичков на странице каждого направления.

Не обязательно сразу же иметь постоянного партнера. Мы подберем вам пару и поможем побороть стеснение!

Вам не обязательно участвовать в соревнованиях! Заниматься танцами для настроения и поддержания фигуры может каждый. Кстати, если вы хотите без стеснения танцевать в клубах, выбирайте хип-хоп или сальсу! Это самые зажигательные и раскрепощающие танцы.

Да, по желанию вы можете записаться на индивидуальное занятие. Длительность, цена и расписание можно обсудить с нашим менеджером или тренером.

Занимаясь танцами, можно не только похудеть, но и развить свои физические способности, стать более выносливым. Нагрузка на танцах равноценна спортивной, но для похудения также важно особое внимание уделять питанию и здоровому образу жизни в целом.

Под руководством профессионального тренера, который рассчитывает нагрузку в соответствии с возможностями конкретного человека, танцы полезны в любом возрасте. Танцы развивают дыхательную систему, благотворно влияют на мышцы и сосуды, а также способствует активизации умственной деятельности.

Занятия танцами можно начинать уже с 3-х лет, в этом возрасте дети учатся воспроизводить новые движения на игровых занятиях.

В нашей школе есть занятия как для взрослых, так и для детей. Приходите вместе, двойная польза Вам и ребенку!