Hip-hop

Хип-хоп — не просто танец, а стиль жизни, культура: музыка, одежда, исторические события. Это направление возникло в Южном Бронксе, в 1970-х годах стало частью молодёжной культуры во многих странах, отражая социальные проблемы. Сейчас хип-хоп — часть музыкальной индустрии и модная субкультура.

Хип-хоп как танец энергичный и динамичный, он направлен как на развитие физических и танцевальных навыков, так и раскрепощение, социальное развитие. В основные движения входят различные прыжки, степы, вращения и падения.

Это направление подходит как для любителей хип-хоп культуры, так и для всех, кто еще не нашел свой стиль и хочет узнать больше о современных танцах и музыке.
· Группа: дети от 6 до 15 лет

Инна Скрипка

Хореограф современных танцевальных направлений, детская хореография, хореограф-постановщик шоу, опыт работы более 13 лет.

Имеет высшее хореографическое образование.

Андрей Фирсов

Опыт танцевальной деятельности 13 лет.
Победитель и финалист множества зарубежных и российских соревнований по хип хоп.

Группа 7-10 лет (TEAM PRO)

Группа 5-6 лет (BEG)

Группа 7-9 лет (BEG)

Группа 10-15 лет