Абонементы

Здесь вы можете выбрать интересующее вас направление танцев, ознакомиться с договором и оформить абонемент в нашу студию танцев

При покупке абонемента на 3 месяца — 10 дней заморозки или до 3 занятий в подарок!
При покупке абонемента на 6 месяцев — 20 дней заморозки или до 6 занятий в подарок!
За подробной информацией обращайтесь к менеджерам студии танцев Demi!

Детский

3 занятия в неделю

Бальные танцы

Современные направления

Социальные направления

от 16 лет и старше

2 занятия в неделю

Фитнес

2 занятия в неделю

0 ₽

В день пробного занятия вы получите бонус — скидку 5% на абонемент по любому направлению!

Индивидуальные занятия

Тренировки по всем направлениям, представленным в студии танцев «Demi».
Оставьте заявку и вам подберут выгодное предложение.

Гостевая карта

В случае, если вы не можете определиться с направлением и стилем танца, оформите гостевую карту и подберите то, что по душе именно вам

Абонемент включает:

• недельное посещение студии по всем направлениям

2 990 ₽

Мультикарта

Если вы хотите заниматься в нашей студии не одним, а двумя, тремя или более направлениями, то оформите мультикарту.

Абонемент включает:

• возможность посетить разные направления;
  • скидка на второе направление — 10%

Арендовать

Постановка свадебного танца

Свадебный танец — это выражение вашей страстной любви, запоминающиеся на всю жизнь эмоции. Для вас мы поставим уникальный танец в соответствии с вашими навыками и пожеланиями, научим двигаться легко и непринужденно.