DEMI
Май 2021Июнь МайИюнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


2

FUNCTIONAL

13:00


3

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


4

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


5

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


6

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

7

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

8

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


9

FUNCTIONAL

13:00


10

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


11

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


12

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


13

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

14

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

15

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


16

FUNCTIONAL

13:00


17

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


18

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


19

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


20

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

21

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

22

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


23

FUNCTIONAL

13:00


24

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


25

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


26

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


27

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

28

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

29

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


30

FUNCTIONAL

13:00


31

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


2

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


3

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

4

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

5

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


6

FUNCTIONAL

13:00


7

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


8

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


9

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


10

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

11

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

12

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


13

FUNCTIONAL

13:00


14

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


15

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


16

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


17

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

18

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

19

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


20

FUNCTIONAL

13:00


21

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


22

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


23

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


24

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Standard 10-13 лет
18:00 группа Standard 7-9 лет
19:00 группа Standard 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ (начинающие)


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


КИЗОМБА

20:00
21:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


ЙОГА

20:00

25

HIP-HOP

17:00 Практика


BREAKING

18:00 Практика


ZUMBA

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 лет

26

БАЛЬНЫЕ

12:00 Standard+Latin дети
13:00 Standard+Latin практика


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


LADY STYLE

14:00


27

FUNCTIONAL

13:00


28

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа Latin 7-9 лет
19:00 группа Latin 4-6 лет
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


BREAKING

18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


29

BREAKING

17:00 группа 10-16 лет
18:00 группа 6-9 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 10-16 (начинающие)
20:00 группа 10-16 лет (продолжающие)


ZUMBA

20:00


FUNCTIONAL

20:00


ЙОГА

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


LADY STYLE

21:00


30

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
19:00 группа Latin 10-13 лет
21:00 группа La 16+ лет


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет
18:00 группа ОФП 10-13 лет
19:00 группа ОФП 7-9 лет
20:00 группа ОФП 14+ лет
18:00 группа PRO


HIP-HOP

17:00 группа 10-15 лет
18:00 группа 6-9 лет (продолжающие)
19:00 группа 6-9 лет (новички)
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

21:00


Май 2021Июнь МайИюнь 2021