DEMI
Октябрь 2021Ноябрь ОктябрьНоябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


2

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


3

FUNCTIONAL

13:00


4

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


5

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


6

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


7

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


8

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


9

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


10

FUNCTIONAL

13:00


11

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


12

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


13

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


14

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


15

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


16

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


17

FUNCTIONAL

13:00


18

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


19

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


20

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


21

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


22

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


23

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


24

FUNCTIONAL

13:00


25

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


26

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


27

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


28

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


29

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


30

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


31

FUNCTIONAL

13:00


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


2

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


3

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


4

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


5

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


6

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


7

FUNCTIONAL

13:00


8

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


9

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


10

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


11

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


12

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


13

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


14

FUNCTIONAL

13:00


15

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


16

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


17

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


18

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


19

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


20

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


21

FUNCTIONAL

13:00


22

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


23

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


24

БАЛЬНЫЕ

21:00 группа Latin 16+


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:30


FLOOК WORK

18:30


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


СТРЕТЧИНГ

20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


25

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет
20:00 группа Standard 14+ лет
21:00 группа Standard 16+ лет


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


26

HIP-HOP

18:00 Практика


BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


WORKOUT DANCE

20:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-16 лет


FLOOR WORK

18:30


СТРЕТЧИНГ

20:00


КИЗОМБА

19:00
20:00


ЙОГА

21:00


TWERK

19:00


27

БАЛЬНЫЕ

12:00
13:00 Standart 16+


САЛЬСА

12:00


БАЧАТА

13:00


KIDS

11:00


28

FUNCTIONAL

13:00


29

БАЛЬНЫЕ

19:00 группа 4-6 лет (PRO)
20:00 группа Latin 14+ лет
21:00 группа Latin 16+ лет


HIP-HOP

17:00 группа 10-13 лет (PRO)
18:00 группа 6-9 лет (PRO)
19:00 группа 6-9 лет
19:00 группа 10-13 лет
20:00 группа 14+ лет


KIDS

18:00


ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

19:00


30

BREAKING

17:00 группа 10-14 лет
18:00 группа (PRO)
19:00 группа 6-9 лет


БАЛЬНЫЕ

17:00 группа 10-13 лет
18:00 группа 7-9 лет
19:00 группа 4-6 лет


САЛЬСА

19:00


БАЧАТА

20:00


КИЗОМБА

21:00


DANCE-MIX

19:00 группа 7-9 лет
20:00 группа 10-15 лет
21:00 группа 16+ лет


WORKOUT DANCE

20:00


CONTEMPORARY

18:00


HIGH HEELS

19:00


VOGUE

20:00


Октябрь 2021Ноябрь ОктябрьНоябрь 2021