Ритмика

Ритмика — это система музыкально-ритмического воспитания, цель которой – развитие чувства ритма и координации. Ритмика для детей проходит под весёлую, ритмичную музыку, поэтому занятия воспринимаются ими позитивно, что, в свою очередь, позволяет лучше усваивать материал.

Полезные и интересные занятия ритмикой предназначены для малышей от 3 лет.

Михаил Дежуров

Березина София

Стаж танцевальной деятельности более 20 лет. Стаж преподавательской деятельности около 9 лет.
Финалист и призёр международных, европейских и российских соревнований.
Финалистка чемпионата Москвы.

Одежда должна быть удобной, тянущейся

Мягкая обувь, чешки

Спортивный стиль одежды (футболка, штаны)