DEMI
Январь 2020 Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


2

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


3

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


4

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


5

6

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

7

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


8

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


9

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


10

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


11

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


12

13

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

14

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


15

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


16

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


17

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


18

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


19

20

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

21

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


22

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


23

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


24

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


25

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


26

27

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

28

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


29

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


30

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


31

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


2

3

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

4

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


5

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


6

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


7

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


8

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


9

10

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

11

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


12

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


13

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


14

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


15

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


16

17

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

18

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


19

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


20

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


21

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


22

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"


23

24

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа La 10-13 лет Зал "Голд"
19:00 группа La 4-6 лет Зал "Голд"
20:00 группа La 14+ лет Зал "Голд"
21:00 группа La 16+ (любители) Зал "Голд"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16 лет+(любители) Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"

25

БАЛЬНЫЕ

18:00 группа La 7-9 лет Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"


САЛЬСА

19:00 Зал "Классик"


БАЧАТА

20:00 Зал "Прайм"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Прайм"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

18:00 группа 14+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

17:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


ZUMBA

19:00 Zumba Gold Зал "Прайм"
20:00 Zumba Fitness Зал "Голд"


26

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
20:00 группа La 16+ лет Зал "Прайм"


HIP-HOP

17:00 группа 13-16 лет зал "Стрит"
17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Стрит"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа 10-12 лет Зал "Стрит"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"
21:00 группа 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

17:00 группа ОФП 4-6 лет Зал "Урбан"
18:00 группа ОФП 10-13 лет Зал "Урбан"
19:00 группа ОФП 7-9 лет Зал "Урбан"
20:00 группа ОФП 14+ лет Зал "Урбан"


ЙОГА

20:00 группа 16+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ОБЩ)

21:00 группа 16+ лет Зал "Классик"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

21:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


27

БАЛЬНЫЕ

17:00 группа St 10-13 лет Зал "Прайм"
18:00 группа St 7-9 лет Зал "Прайм"
19:00 группа St 4-6 лет Зал "Прайм"
20:00 группа St 14+ лет Зал "Прайм"
21:00 группа St 16 лет+ Зал "Прайм"


BREAKING

17:00 группа 10-16 лет Зал "Урбан"
18:00 группа 6-9 лет Зал "Урбан"


KIDS

18:00 Зал "Лайт"


КИЗОМБА

21:00 Зал "Голд"


28

HIP-HOP

18:00 Практика дети Зал "Урбан"


CONTEMPORARY (PRO)

21:00 группа 14+ лет Зал "Стрит"


ZUMBA

20:00 Zumba Fitness Зал "Урбан"


АВТОРСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (PRO)

20:00 группа 15+ лет Зал "Лайт"


СТРЕТЧИНГ (ТАНЦ)

19:00 группа 10+ лет Зал "Классик"


DANCEMIX

19:00 группа 10-16 лет Зал "Стрит"


29

БАЛЬНЫЕ

13:00 Практика группа 4-16 лет Зал "Прайм"
14:00 Практика 16+ лет Зал "Прайм"


ЙОГА

10:30 группа 16+ лет Зал "Голд"


DANCEMIX

11:00 группа 16+ лет Зал "Прайм"


KIDS

11:00 Зал "Классик"


САЛЬСА

12:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


БАЧАТА

13:00 Зал "Голд"
14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


КИЗОМБА

14:00 группа Social Mix Lady Зал "Голд"


ZUMBA

12:00 Zumba Gold Зал "Прайм"


HIP-HOP

13:00 Практика 16+ лет Зал "Урбан"


BREAKING

14:00 Акробатика Зал "Урбан"