Стретчинг

Стретчинг — упражнения на растяжку (англ. stretch, «растягивать»). Упражнения на растяжку проводили в комплексе с самыми первыми видами спорта.
Стретчинг придает эластичность мышцам и подвижность суставам. Упражнения помогают снять мышечное напряжение и выработать гибкость.

Танцевальный стретчинг – адаптация стандартного стретчинга специально для танцоров. Направлен на развитие танцевальных данных(гибкости), нужной для исполнения всех сценических стилей: Классика, модерн, джаз, контемпорари и пр.

D
Для кого

Упражнения для всех, кто хочет расслабиться, поднять свой жизненный тонус и зарядиться энергией. Растяжка одинаково полезна как женщинам, так и мужчинам.

Стретчинг: дети от 14 лет и взрослые всех возрастов

· Танцевальный стретчинг: дети от 10 лет и взрослые всех возрастов

Нина Купрюхина

Преподаватель Стретчинга.

Тренерский стаж в сфере спортивной подготовки детей дошкольного и школьного возрастов более 6 лет.

Михаил Шабанов

Преподаватель танцевального Стретчинга.

Семь лет бально-спортивных танцев. 8 лет работы солистом в балете Аллы Духовой «Тодес» (в том числе преподавание в одноимённой школе). Участник самого масштабного танцевального проекта «Танцы» на телеканале ТНТ.

С февраля 2016 года по сентябрь 2019 года педагог центра «PROТАНЦЫ», от создателей шоу «ТАНЦЫ». Являлся членом команды «Lil Fam» , занявшей второе место на мировом чемпионате «World of dance» finals в США, Los-Angeles.

DEMI

ПН
Cтретчинг (Общ) 16+ лет
ВТ
Cтретчинг (Танц) 10+ лет
СР
Cтретчинг (Общ) 16+ лет
ЧТ

ПТ
Cтретчинг (Танц) 10+ лет
СБ

ВС

Возможны изменения, сверяйтесь с полным расписанием

Памятка новичкам

Одежда

Можно заниматься в носках

Обувь

Мягкая спортивная обувь (мягкие кеды или кроссовки, чешки)

Стиль

Свободная спортивная одежда (футболка или майка, лосины или штаны)

Аренда зала

D

Если вам не подходит расписание, есть простой выход: аренда зала или индивидуальные занятия!В нашей школе — просторные залы, доступные цены и возможность тренироваться, когда удобно. Возможна также совместная аренда с единомышленниками, профессиональными и начинающими танцорами.

DEMI
  • Зал "Прайм"