Strip

Strip Dance (стрип-пластика, стрип) — это чувственный танец, который делает движения грациозными, а фигуру — гибкой и стройной. Занятия  Strip Dance  сочетают в себе элементы джазовой хореографии, дефиле, стретчинга, волновых техник и движения из современных стилей.

18+ любого уровня

Наталья Логачева

Преподаватель Strip и High Heels.
Преподавательский опыт более 10 лет.

Главный принцип в обучении — не дать хореографию для того, чтобы просто выучить, а для того, чтобы почувствовать свое тело и полюбить себя.

Одежда должна быть удобной, не стесняющей движения. Чем тоньше ткань, тем лучше, лучше всего подойдут короткие шорты или свободные спортивные брюки

Каблуки или босяком

Спортивный стиль одежды (футболка, шорты, штаны)