Детская хореография

Хореография — это основа практически всех танцев. Это умение выражать свои мысли в движении, искусство танца. Благодаря занятиям дети развиваются физически и эстетически, они преодолевают комплексы, укрепляют здоровье и просто учатся классно танцевать и выступать на сцене.

Для детей с 4 лет.

Ксения Лебедева

В 2014 году закончила балетную школу при театре им. Н.Сац. По образованию «артист балета». В 2021 году закончила Институт Современного Искусства ( ИСИ). По образованию «Балетмейстер»

С 2014 года работала в качестве артиста балета в труппах Смирнова-Голованова, Людмилы Титовой, Кристины Хандлос, Элика Меликова и так далее. Опыт преподавания с 2018 года. Преподавала взрослым и детям. Детям вела классическую хореографию, партерную гимнастику, растяжку, ритмику. Готовила детей к поступлению в хореографические училища. Взрослым вела классическую хореографию, барре, боди-балет, стретчинг, пальцевый класс.

Хореография

Одежда должна быть удобной, тянущейся

Обувь не должна быть жесткой, чешки

Классический