Stretching

Стретчинг — упражнения на растяжку (англ. stretch, «растягивать»). Упражнения на растяжку проводили в комплексе с самыми первыми видами спорта.
Стретчинг придает эластичность мышцам и подвижность суставам. Упражнения помогают снять мышечное напряжение и выработать гибкость.

Танцевальный стретчинг – адаптация стандартного стретчинга специально для танцоров. Направлен на развитие танцевальных данных(гибкости), нужной для исполнения всех сценических стилей: Классика, модерн, джаз, контемпорари и пр.

Упражнения для всех, кто хочет расслабиться, поднять свой жизненный тонус и зарядиться энергией. Растяжка одинаково полезна как женщинам, так и мужчинам.

Стретчинг: дети от 14 лет и взрослые всех возрастов

Алия Тишина

Преподаватель Стретчинга.

9 лет танцевала в основном составе камерного балета «Пантера»
Практикует хатха-йогу 7 лет
Работала со многими хореографами Европы и США
В составе балета участвовала в перфомансах: Under conctraction» (постановка Zufit Simon — Германия-Израиль);
«Terrien»(постановка Shoun Woman — США)
“Hush”(Anthony Cazaux-Франция);
«Good morning, you beautiful” (постановка Oliver Priess-Германия);
«Унесённые-2» ( постановка Toma Lebren -Франция)

Можно заниматься в носках

Мягкая спортивная обувь (мягкие кеды или кроссовки, чешки)

Свободная спортивная одежда (футболка или майка, лосины или штаны)

Если вам не подходит расписание, есть простой выход: аренда зала или индивидуальные занятия!В нашей школе — просторные залы, доступные цены и возможность тренироваться, когда удобно. Возможна также совместная аренда с единомышленниками, профессиональными и начинающими танцорами.